НАСАДОВОДЕ.РУ

Новости | НАСАДОВОДЕ.РУ

Модных мех 2017: шубы и аксессуары

В холодном климате шуба представляется женщинам единственным спасением от непогоды, когда столбик термометра опускается до минус 10 градусов и ниже. Но даже если зимой на улице относительно тепло, многие девушки задумываются о покупке модной меховой обновки, потому что шуба – это всегда стильно и роскошно.

Комментарии: 1 шт
Как выбрать качественную норковую шубу?

Норковые шубы всегда считались самыми элитными видами шуб. Их небольшой вес и способность согреть даже в лютый мороз всегда ценились очень высоко. А производители до сих пор борются за создание самых изысканных и красивых изделий из норки. Поэтому и выбрать норковую шубу бывает очень сложно.

Комментарии: 0 шт
Casual стиль

Повседневно на улицах города можно встретить людей, стиль одежды которых, так сказать, не подвластен стандартам моды. Ведь во все времена мода диктовало четыре основных стиля в одежде — это фольклорный, романтический, классический и спортивный. А сегодня стоит уже задуматься о таком понятии как «подстиль» в моде.

Комментарии: 0 шт
Туфли на высокой шпильке

Многие считают, что по туфлям можно судить о характере барышни. В этом есть доля правды, так как форма и цвет обуви зависят от характера того, кто её носит.

Комментарии: 0 шт
Модные свадебные платья

Для девушки свадьба является одним из важнейших и самых знаменательных событий в жизни. Каждая чуть ли не с пеленок мечтает о том, как волшебный принц поведет ее под венец. Кто-то мечтает о пышном платье, кто-то грезит о длинном шлейфе, а у кого-то в фантазии нарисовалось скромное коротенькое платьице.

Комментарии: 1 шт
Как почистить песцовый воротник?

Куртка или пальто с песцовым воротником выглядит шикарно и весьма элегантно, но со временем, а иногда и по причине нашей неаккуратности, мех загрязняется и теряет свой роскошный вид. Этой беде можно помочь, используя самые простые домашние средства.

Комментарии: 0 шт